Белгород дворянский

11:30 | 16 августа 2022
#АНОБезГраниц #Фондпрезидентскихгрантов #инклюзивныетуры #путешествия #туризмдляинвалидов #дорогамидобра #новыемаршруты #Белгородскаяобласть #Министерство_общественных_коммуникаций
15 августа мы вновь отправились в путешествие во времени. На этот раз в Белгород 19 века. Вместе с подопечными Многопрофильного центра реабилитации - людьми "серебряного возраста", которые приехали в Белгород из разных районов нашей области. Пунктом встречи была выбрана главная улица города Белгорода – Императорская. Именно такое название носил Гражданский проспект в начале XX века. Мы окунулись в жизнь жителей уездного Белгорода, познакомились с городской культурой и узнали много интересного о меценатах, купцах и выдающихся горожанах. По традиции путешествие завершилось творческим мастер-классом, где каждый участник сделал себе "Императорский фотоальбом" на память. А после всех пригласили «откушать чаю».

Инклюзивная экскурсия проведена Центром инклюзивного туризма "БЕЗ ГРАНИЦ" и Музеем народной культуры при поддержке Министерства общественных коммуникаций в рамках проекта Time travel 31.

Директор
Контакты:
Анисимова Марина Владимировна
+7(910) 220-98-98
marina-a-rb@yandex.ru
Адрес:
Нижний Новгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.53 MB
Документ PDF, скачать 6.97 MB
Документ JPG, скачать 109.03 KB
Отчет PDF, скачать 79.6 KB
Документ PDF, скачать 2.11 MB
Отчет PDF, скачать 2.55 MB
Документ PDF, скачать 1.9 MB
Документ PDF, скачать 1.35 MB
Документ PDF, скачать 1.77 MB
Отчет PDF, скачать 350.89 KB