Гостеприимное Ракитное

11:30 | 8 августа 2022
#АНОБезГраниц #Фондпрезидентскихгрантов #инклюзивныетуры #путешествия #туризмдляинвалидов #дорогамидобра #новыемаршруты #Белгородскаяобласть #Министерство_общественных_коммуникаций
7 августа мы с особенными туристами отправились в Ракитянский район. Мы побывали в Юсуповском дворце, познакомились с историей знаменитой династии князей Юсуповых и о том, какое влияние они оказали на развитие Белгородского региона. Посетили бальный зал и анфиладу парадных комнат, полюбовались нарядами и предметами быта 19 века, узнали о проклятии рода Юсуповых. А после вкусного обеда отправились в Свято-Никольский храм, где нас встретил отец Николай и благословил на добрые дела, набрали чистой воды из Святого источника и посетили могилу старца Серафима Тяпочкина и попросили о том, чтобы сбылись наши самые заветные желания.

Инклюзивный тур организован и проведен АНО «Центр инклюзивного туризма и социальной адаптации для лиц с ОВЗ «Без границ» при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства общественных коммуникаций Белгородской области в рамках проекта «Дорогами добра. Новые маршруты».

Директор
Контакты:
Анисимова Марина Владимировна
+7(910) 220-98-98
marina-a-rb@yandex.ru
Адрес:
Нижний Новгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.53 MB
Документ PDF, скачать 6.97 MB
Документ JPG, скачать 109.03 KB
Отчет PDF, скачать 79.6 KB
Документ PDF, скачать 2.11 MB
Отчет PDF, скачать 2.55 MB
Документ PDF, скачать 1.9 MB
Документ PDF, скачать 1.35 MB
Документ PDF, скачать 1.77 MB
Отчет PDF, скачать 350.89 KB