Поездка на Прохоровское Поле

19:30 | 16 мая 2019
Поездка на Прохоровское Поле
16 мая исполнилась мечта многих семей с особыми детьми!

Особенные дети вместе с родителями, братьями и сёстрами побывали на Прохоровском поле, на экскурсии в музее Третьего ратного поля России, где познакомились с моделями техники, обмундированием и предметами фронтового быта. Посетили уникальный Храм Петра и Павла, который создавался на частные пожертвования, пообедали настоящей солдатской кашей и приобрели памятные сувениры. Почувствовали себя настоящими защитниками Родины на танковом поле!

Живой интерес в глазах наших особенных деток, их искренняя радость и довольные улыбки сделали наше путешествие невероятно светлым и солнечным! А Звонница, устремленная в высокое чистое небо на фоне танков, заснувших вечным сном на огромном танковом поле еще раз напомнили нам об эпохальном подвиге героев Великой Отечественной войны.

Поездка организована АНО "Центр инклюзивного туризма "БЕЗ ГРАНИЦ"" и Благотворительным фондом "Луч Света" при поддержке куратора Тамары Галдун.

В инклюзивном познавательном путешествии приняли участие 50 человек, среди которых 22 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Директор
Контакты:
Анисимова Марина Владимировна
+7(910) 220-98-98
marina-a-rb@yandex.ru
Адрес:
Нижний Новгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.53 MB
Документ PDF, скачать 6.97 MB
Документ JPG, скачать 109.03 KB
Отчет PDF, скачать 79.6 KB
Документ PDF, скачать 2.11 MB
Отчет PDF, скачать 2.55 MB
Документ PDF, скачать 1.9 MB
Документ PDF, скачать 1.35 MB
Документ PDF, скачать 1.77 MB
Отчет PDF, скачать 350.89 KB