С любовью о Белогорье!❤

18:00 | 5 мая 2023
#инклюзивныетуры #путешествия #туризмдляинвалидов #СлюбовьюоБелогорье #СлюбовьюоБелгородчине #МыВместе #МояБелгородчина #Белгородскаяобласть #Министерство_общественных_коммуникаций
5 мая мы провели завершающее мероприятие проекта "С любовью о Белогорье" - инклюзивный исторический квест для особенных туристов. В течение 6 месяцев мы проводили онлайн путешествия по 22 муниципалитетам Белгородской области, знакомили ребят с историей, культурой и достопримечательностями региона. И сегодня в игровой форме мы подвели итоги проекта с нашими особенными туристами. Путешествуя по станциям «Знатоки родной природы», «Святое Белогорье», «Знаменитые люди Белгородчины», «Знатоки старинных зданий» , ребята отгадывали гербы районов, собирали пазлы, водили хоровод с рушниками, по иллюстрациям узнавали храмы области, участвовали в викторине.

Сердечно благодарим всех сотрудников Музея народной культуры за создание интересных и информативных арт-занятий и мастер-классов, за высокий уровень организации и проведения всех мероприятий проекта "С любовью о Белогорье"

Безграничная благодарность Министерству общественных коммуникаций Белгородской области за поддержку проектов АНО "Без границ"

Директор
Контакты:
Анисимова Марина Владимировна
+7(910) 220-98-98
marina-a-rb@yandex.ru
Адрес:
Нижний Новгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.53 MB
Документ PDF, скачать 5.66 MB
Документ PDF, скачать 6.97 MB
Документ JPG, скачать 109.03 KB
Отчет PDF, скачать 79.6 KB
Документ PDF, скачать 2.11 MB
Документ PDF, скачать 178.68 KB
Отчет PDF, скачать 182.22 KB
Отчет PDF, скачать 2.55 MB
Документ PDF, скачать 1.9 MB
Документ PDF, скачать 1.35 MB
Документ PDF, скачать 1.77 MB
Отчет PDF, скачать 350.89 KB